Переход третьего реактора АЭС Олкилуото в штатный режим работы откладывается
Причинами переноса даты перехода третьего реактора АЭС Олкилуото в штатный режим работы являются технические неполадки в системе охлаждения реактора. Регулярная подача электроэнергии в сеть начнется