У президента Саули Ниинистё диагностирована пневмония
Саули Ниинистё выписан из отделения столичной больницы Мейлахти и продолжит лечение в домашних условиях. Президент прошел обследование в связи с затянувшимся заболеванием вызванным коронавирусной инфекцией.